На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды-проект, который запущен с 2019 года и будет продолжать свою работу до 2025 года, целью которого является благоустройство не менее 31 000 общественных зон, увеличение показателя качества городской среды на 30%, уменьшение количества городов с критическими условиями проживания населения, привлечение граждан в формировании и реализации муниципальных программ по благоустройству. Для довременного окончания работ по проекту, запустили онлайн-платформу для голосования, где любой россиянин с 14 лет может сделать выбор территорий для снабжения всеми удобствами. На фоне ситуации с короновирусом, такая площадка будет максимально безопасной, чтобы сделать выбор. Голосование будет доступно через Госуслуги, пройдя идентификацию с помощью номера телефона. Чтобы отдать свой голос, нужно зайти на платформу и указать регион проживания. На данный момент онлайн-площадка заполняется материалом, сформировывая перечень объектов благоустройства. Голосование начнется 26 апреля и закончится 30 мая. Отслеживание функций и сроков проведения работ на объектах будут сопровождать специалисты Минстроя Адыгеи. Если благообразие завершат досрочно, рейтинг республики среди других регионов страны повысится. Благодаря предприимчивости жителей Адыгеи, в рамках регионального проекта в 2020 году приняли совершенный вид 41 дворовые и 14 общественных территорий по всей республике, также в текущем году планируется усовершенствовать 13 общественных и 34 дворовые зоны. По результатам оценок по осуществлению проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2020 году, произведенный Минстроем России, республика Адыгея заняла 9 место среди 84 субъектов РФ.

Формирование комфортной городской средыФормирование комфортной городской среды-проект, который запущен с 2019 года и будет продолжать свою работу до 2025 года, целью которого является благоустройство не менее 31 000 общественных зон, увеличение показателя качества городской среды на 30%, уменьшение количества городов с критическими условиями проживания населения, привлечение граждан в формировании и реализации муниципальных программ по благоустройству.
Для довременного окончания работ по проекту, запустили онлайн-платформу для голосования, где любой россиянин с 14 лет может сделать выбор территорий для снабжения всеми удобствами.
На фоне ситуации с короновирусом, такая площадка будет максимально безопасной, чтобы сделать выбор. Голосование будет доступно через Госуслуги, пройдя идентификацию с помощью номера телефона. Чтобы отдать свой голос, нужно зайти на платформу и указать регион проживания.

На данный момент онлайн-площадка заполняется материалом, сформировывая перечень объектов благоустройства. Голосование начнется 26 апреля и закончится 30 мая.

Отслеживание функций и сроков проведения работ на объектах будут сопровождать специалисты Минстроя Адыгеи. Если благообразие завершат досрочно, рейтинг республики среди других регионов страны повысится. Благодаря предприимчивости жителей Адыгеи, в рамках регионального проекта в 2020 году приняли совершенный вид 41 дворовые и 14 общественных территорий по всей республике, также в текущем году планируется усовершенствовать 13 общественных и 34 дворовые зоны. По результатам оценок по осуществлению проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2020 году, произведенный Минстроем России, республика Адыгея заняла 9 место среди 84 субъектов РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх