На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Учащимся Черекского района говорили о сущности терроризма и экстремизма

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черекскому району капитан полиции Марина Апшева и лейтенант полиции Азрет Кучмезов в рамках комплексной профилактической акции «Мы в ответе за свое будущее!» в течение двух дней посетили девять общеобразовательных учреждениях Черекского района и провели профилактические беседы на тему «Сущность терроризма и экстремизма».

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черекскому району капитан полиции Марина Апшева и лейтенант полиции Азрет Кучмезов в рамках комплексной профилактической акции «Мы в ответе за свое будущее!» в течение двух дней посетили девять  общеобразовательных учреждениях Черекского района и провели профилактические беседы на тему «Сущность терроризма и экстремизма».
Учащимся Черекского района говорили о сущности терроризма и экстремизма

В ходе встреч полицейские подробно рассказали учащимся, как вести себя при угрозе возникновения различных чрезвычайных ситуаций террористического характера, а также акцентировали внимание на методах и способах вербовки молодежи членами запрещенных организаций в сети Интернет. Кроме того, правоохранители напомнили подросткам о мерах ответственности за совершение преступлений террористического характера и участие в несанкционированных акциях.

В завершении каждого мероприятия полицейские ответили на интересующие вопросы учащихся, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх