На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Новым начальником Главного управления МЧС по Адыгее стал Станислав Илющенко

Нового начальника Главного управления МЧС по Адыгее Станислава Илющенко представили главе республики Мурату Кумпилову.

Новым начальником Главного управления МЧС по Адыгее стал Станислав Илющенко
Нового начальника Главного управления МЧС по Адыгее Станислава Илющенко представили главе республики Мурату Кумпилову. 

Заместитель руководителя МЧС России Андрей Гурович, представляя нового руководителя в режиме видеоконференции отметил, что в системе МЧС Станислав Илющенко зарекомендовал себя квалифицированным специалистом. Он имеет профильное образование, участвовал в различных спасательных и гуманитарных операциях, а также проходил повышение квалификации по различным программам МЧС России.
Глава Адыгеи подчеркнул, что руководство региона заинтересовано в развитии и совершенствовании системы противопожарной защиты, гражданской обороны и ликвидации ЧС.
- Нам важно, чтобы республика была надежно защищена от последствий стихий природного и техногенного характера. За каждым происшествием стоят жизнь и здоровье людей, которые мы обязаны сохранить. Особое значение имеет развитие систем прогнозирования ЧС, оповещения населения, успешное прохождение паводкового и пожароопасного периодов, а также минимизация последствий возможных стихийных бедствий, - подчеркнул Мурат Кумпилов.
 
Станислав Илющенко поблагодарил за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит все усилия для выполнения поставленных перед ним задач.
Глава республики Мурат Кумпилов пожелал новому руководителю ГУ МЧС по РА достижения высоких показателей в профессиональной деятельности.
Станислав Илющенко родился в 1983 году в Кабардино-Балкарии в г. Нальчик. В 2003 году окончил Академию гражданской защиты МЧС России, в 2010 году – Кисловодский гуманитарно-технический институт, в 2013 году – Академию государственной противопожарной службы МЧС России. Работал в Спасательном центре МЧС РФ Ростовской области, в системе МЧС по Кабардино-Балкарии, МЧС по Республике Адыгея. Занимал должность заместителя начальника ГУ МЧС по РА, с 2019 года временно исполнял обязанности начальника ГУ МЧС по РА. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх