На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

ЦУР Адыгеи будет информировать жителей республики о ходе выборов

Руководитель ЦИК РА Нурбий Самогов и руководитель Центра управления регионом Адыгеи Казбек Коджешау провели рабочую встречу, на которой принято решение о взаимодействии по вопросам информационно-разъяснительной деятельности в подготовке и проведении выборов.

ЦУР Адыгеи будет информировать жителей республики о ходе выборовРуководитель ЦИК РА Нурбий Самогов и руководитель Центра управления регионом Адыгеи Казбек Коджешау провели рабочую встречу, на которой принято решение о взаимодействии по вопросам информационно-разъяснительной деятельности в подготовке и проведении выборов. Она будет организована в рамках соглашения, подписанного руководителем «Диалог Регионы» Алексеем Гореславским и председателем ЦИК России Эллой Памфиловой. Сотрудничество между ЦИК и ЦУР позволит повысить избирательную культуру жителей Адыгеи.
«Надеемся, что наши жители оценят возможности, которые у них появятся благодаря интеграции ЦУР и ЦИК. Нами будет, как всегда, обеспечен максимальный уровень открытости», - сказал председатель Центральной избирательной комиссии Нурбий Самогов.
«Социальные сети в последнее время стали основной площадкой информирования и донесения до граждан важной информации. Взаимодействие ЦУР Адыгеи и органов власти за весь период работы показало, что обеспечение максимально качественной обратной связи власти и населения дает свои положительные результаты. Так что специалисты АНО «Диалог Регионы» с большим энтузиазмом готовы содействовать избирательным комиссиям в поиске и выявлении недостоверной информации. Важно максимально качественно и быстро рассказывать жителям Адыгеи о сроках, порядке голосования, расположении избирательных участков, о дополнительных возможностях для голосования, способах подачи обращений, жалоб избирателей», - отметил руководитель ЦУР Адыгеи Казбек Коджешау.
Соглашение, достигнутое между Центризбиркомом и Центром управления регионом Адыгеи — это дополнительный механизм по обеспечению легитимности выборов в республике.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх