На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Открыт авиарейс «Нальчик - Сочи»

Вчера впервые в Нальчик прибыл самолёт из Сочи. Отныне жители республики меньше чем за час смогут добраться до Черноморского побережья.

Вчера впервые в Нальчик прибыл самолёт из Сочи. Отныне жители республики меньше чем за час смогут добраться до Черноморского побережья.
Открыт авиарейс «Нальчик - Сочи»

Встречали борт по традиции водяной аркой. Перелеты осуществляет авиакомпания «РусЛайн». Все маршруты будут выполняться на современных турбореактивных самолетах. Рассчитаны они на 50 мест. Время в пути – 55 минут. Самолеты из Сочи в Нальчик будут оправляться два раза неделю – по средам и субботам. Стоимость билета – от 2 тысяч рублей. Сегодняшний борт сразу после заправки отправился обратно в Международный аэропорт Сочи.

Открытие нового направления позволит жителям республики быстро и комфортно добираться на курорты Черноморского побережья Кавказа.

Вылеты из Нальчика планируются: по средам - в 17:50; по субботам - в 12:15.

Вылеты из Сочи: по средам - в 16:10; по субботам - в 10:35.

На первом этапе полётов авиакомпания «RusLine» планирует выполнять рейсы со 2 июня по 29 сентября.

На втором этапе, при сохранении стабильного спроса на данном направлении, авиакомпания рассматривает выполнение рейсов из Нальчика в Сочи на постоянной основе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх