На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Адыгея отмечена дипломом Правительства РФ за достижение наилучших показателей реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Сегодня в Москве состоялась церемония награждения регионов-лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году. В этом году было принято решение вручить награды за достижение наилучших показателей по итогам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 11 регионам, в число которых вошла Республика Адыгея.

Адыгея отмечена дипломом Правительства РФ за достижение наилучших показателей реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
Сегодня в Москве состоялась церемония награждения регионов-лидеров по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году. В этом году было принято решение вручить награды за достижение наилучших показателей по итогам реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 11 регионам, в число которых вошла Республика Адыгея.

Диплом и символичный дорожный каток главе Адыгеи Мурату Кумпилову вручили первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ и секретарь государственного совета РФ Игорь Левитин, а также заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Нацпроект «Безопасные качественные дороги» в республике реализуется с опережением графика. Ремонт автодорог, намеченных к приведению в нормативное состояние в 2021 году, осуществлён досрочно, сейчас идёт ремонт объектов 2022 года. Запланирована реализация 54 объектов ремонта общей протяженностью 75,6 км. и строительство транспортной развязки на автодороге Энем-Новобжегокай со сроком реализации 2021-2023 годы. На мероприятия нацпроекта в текущем году направлено свыше 2 млрд. рублей, из них более 1,6 млрд. – средства федерального бюджета. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх