На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

В Адыгее в 2021 году планируется закупить аппарат близкофокусной рентгенотерапии для неинвазивного лечения рака

4 февраля во всем мире отмечается День борьбы с раковыми заболеваниями. В 2021 году девиз Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями "Я есть и я буду". В рамках реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Адыгея» в 2020 году приобретено 45 единиц медицинского оборудования для трех медицинских организаций: Адыгейского республиканского клинического онкологического диспансера им. А.Х. Ашхамафа – 24 единицы; Адыгейской республиканской клинической больницы – 11 единиц; Майкопской городской клинической больницы – 10 единиц. По мнению заведующей амбулаторно-поликлинического отделения онкодиспансера Любови Нефедовой: "Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» помощь в онкоцентре стала ближе, доступнее и качественнее". В 2021 году на 20 млн. рублей для онкодиспансера планируется закупить аппарат близкофокусной рентгенотерапии для неинвазивного лечения рака.

В Адыгее в 2021 году планируется закупить аппарат близкофокусной рентгенотерапии для неинвазивного лечения рака 4 февраля во всем мире отмечается День борьбы с раковыми заболеваниями. В 2021 году девиз Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями "Я есть и я буду".

В рамках реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями в Республике Адыгея» в 2020 году приобретено 45 единиц медицинского оборудования для трех медицинских организаций:
Адыгейского республиканского клинического онкологического диспансера им. А.Х. Ашхамафа – 24 единицы;
Адыгейской республиканской клинической больницы – 11 единиц;
Майкопской городской клинической больницы – 10 единиц.

По мнению заведующей амбулаторно-поликлинического отделения онкодиспансера Любови Нефедовой: "Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» помощь в онкоцентре стала ближе, доступнее и качественнее".

В 2021 году на 20 млн. рублей для онкодиспансера планируется закупить аппарат близкофокусной рентгенотерапии для неинвазивного лечения рака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх