На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Две медали из Санкт-Петербурга

Борцы Кабардино-Балкарии достойно выступили на Чемпионате России по панкратиону, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.

Борцы Кабардино-Балкарии достойно выступили на Чемпионате России по панкратиону, - сообщает во вторник корреспондент РИА КБР.
Две медали из Санкт-Петербурга

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат России по традиционному и классическому панкратиону в котором приняли участие более 300 лучших борцов из многих регионов страны.

Пробившись в финал весовой категории до 71 кг, наш Аслан Коков не смог в решающей схватке реализовать свое преимущество над соперником, в основном из-за весьма спорного судейства, и в итоге поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Еще меньше повезло с судейством его товарищу по команде Резиуану Хотову, который стал бронзовым призером соревнований в весе до 66 кг.

Как рассказал наставник спортсменов, Заслуженный тренер России Аслан Бжекшиев, не слишком удачное выступление его воспитанников можно лишь отчасти связать с предвзятым судейством.

«Ребята держали Уразу и после завершения Рамадана просто не успели должным образом восстановиться - не хватило времени», - уточнил тренер, пообещав к ближайшим стартам выправить ситуацию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх