На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

"Исламей" даст благотворительный концерт для медицинских работников

Государственный ансамбль народной песни и танца Адыгеи «Исламей» откроет свой юбилейный год благотворительным концертом, посвященным медицинским работникам.

Государственный ансамбль народной песни и танца Адыгеи «Исламей» откроет свой юбилейный год благотворительным концертом, посвященным медицинским работникам.

Концерт, адресованный медикам, находившимся в эпицентре эпидемии, состоится 22 марта в 18.30 на сцене Государственной филармонии республики.
— Медицинские работники в период испытаний достойно и мужественно выполняли и продолжают выполнять свой долг. Они помогли тысячам людей. Мы хотим их поблагодарить. В программу включены лучшие произведения «Исламея», в том числе из золотого фонда ансамбля, также артисты исполнят специальную песню для медиков, — рассказал «СА» народный артист России, композитор, художественный руководитель ансамбля Аслан Нехай.
В этом году ансамбль «Исламей» отмечает свое 30-летие и планирует провести юбилейный год масштабно. Осенью в Майкопе «Исламей» даст два концерта с обновленной программой — один с классическими произведениями, другой с национальными композициями. Всего запланировано 26 концертов, в том числе в Краснодарском крае, Крыму, идут переговоры с Москвой и другими городами. Гастрольный тур начнется в Усть-Лабинске, где сольный концерт ансамбля состоится уже 30 марта. Источник: Газета Советская Адыгея
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх