На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

«Презентация Центра общественного видеонаблюдения»

Состоялась презентация Центра общественного видеонаблюдения.


Состоялась презентация Центра общественного видеонаблюдения. Центр общественного видеонаблюдения – это площадка, организованная на базе Общественной палаты Республики Адыгея. Она работает абсолютно бесплатно. На этой площадке можно будет максимально наблюдать и оценивать процессы и события, которые происходят и в УИКах, и в ТИКах.

Ранее ЦИК изменил порядок видеонаблюдения на выборах 17-19 сентября. Доступ через служебный онлайн-портал получат сотрудники ЦИК, УИК и ТИК, а также партии и кандидаты. При этом наблюдатели, журналисты и другие участники политического процесса должны будут очно посетить либо инфоцентр в здании ЦИК, либо специальные центры общественного видеонаблюдения, которые заработают в 85 регионах.

В этих центрах наблюдения могут принять участие представители всех партий, желающих смотреть в режиме онлайн, анализировать всё, что происходит, принимать решения по тем нарушениям, которые, возможно, будут, или анализ этих нарушений, которые им представляют здесь и сейчас.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх