На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Compay Segundo
    Это прибрежные шапсуги, которые переселились под давлением русских в конце русско-кавказской войны. Конкретно Абатов ...Вооруженная борьб...
  • Фаризат
    Аул Эрсакон в Карачаево-Черкесии раньше носил название "Абатовский", по имени князя Абатова Магомета, который, по рас...Вооруженная борьб...

Стратегический консультант Хапсирокова Мадина

Хапсирокова Мадина Джамботовна - бизнес-консультант по стратегическому управлению и структурированию процессов бизнеса. Сертифицированный коуч ICF. Основатель Global Trade Business project, TBS Distribution. Создатель и владелец консалтингового агентства Touch&Help Business...

Стратегический консультант Хапсирокова Мадина

Хапсирокова Мадина Джамботовна - бизнес-консультант по стратегическому управлению и структурированию процессов бизнеса. Сертифицированный коуч ICF. Основатель Global Trade Business project, TBS Distribution. Создатель и владелец консалтингового агентства Touch&Help Business.

Основатель брендов «Жизнь-это...», «Кавказский долгожитель» @kavkazskiy.dolgozhitel, «Бабулины продукты», «Добрый молочник» @dobryy.molochnik, La Vita @lavita.russia.

Член Координационного совета технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания» (Ассоциация «ТППП АПК»).

Имеет 23-летний стаж в управлении, из которых 18 лет была в управлении производственной компанией «Сатурн» @s.saturn.milk.

Сертифицированный аудитор по построению системы и масштабированию по международным стандартам ISO.

Спикер различных тренингов, форумов и конференций. Выступала в роли эксперта на мероприятиях, проводимых Евразийской экономической комиссией и региональной платформой «Мой бизнес».

Автор курса для кланового бизнеса «Доли и роли», курсов «Отпечаток бизнеса» и «Отпечаток сознания» по осознанному управлению бизнесом и собой. Автор и ведущая своего YouTube-канала «Жизнь – это…».

Имеет степень магистра экономики, степень Executive MBA, дипломы Института бизнеса и делового администрирования и Trieste School of Management. Проходит обучение в Институте современных психологических технологий.

Окончила Международный Эриксоновский Университет коучинга. Прошла более 100 курсов, в том числе 50 курсов Московской Бизнес Школы, курс Джека Траута по маркетингу, курсы Ирины Хакамада, тренинги Радислава Гандапаса, Тони Роббинса, Алана Пиза и многие другие.

.В данный момент принимает участие в премии "Главные женщины России 2020" в номинации "КОНСАЛТИНГ, ОБРАЗОВАНИЕ И БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ"

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх